Боевые искусства для детей и взрослых в Терновке

Занятия единоборствами для детей и взрослых

Фитнес-клуб UNI-GYM «Терновский Куст» проводятся групповые и индивидуальные занятия боевыми искусствами для детей и взрослых. Самообладание, отличная физическая форма и умение за себя постоять – вот что дают занятия единоборствами всем, кто выбирает этот спорт. И начинать, конечно, лучше с детства, чтобы единоборства для ребенка стали привычной частью жизни.

В фитнес-клубе UNI-GYM «Терновский Куст» занятия ведутся по следующим направлениям:

Тренер - Вавилкин Вячеслав Александрович (3 дан карате, КМС).

Единоборства в UNI-GYM «Терновский Куст» - это отличная возможность привести свое тело в порядок:

Обучение единоборствам в UNI-GYM «Терновский Куст» осуществляется с учетом уровня подготовки, веса (для подбора партнера), группы здоровья, и индивидуальных целей.

Хочу записаться на занятия боевыми искусствами

Оставьте заявку на нашем сайте - менеджер свяжется с Вами и запишет на подходящие занятия