Детский фитнес в UNI-GYM Терновка

НОВИНКА - ДЕТСКИЙ ФИТНЕС!

Прививать интерес к физической культуре детям нужно с ранних лет. И тренировочная программа «Детский фитнес» отлично выполняет эту задачу. Детский фитнес развивает силу, ловкость, выносливость, быстроту и гибкость. Помимо физических качеств занятия помогают раскрыть творческий потенциал детей, учат самоконтролю и дисциплине. Тренировочный процесс строится с учётом всех особенностей ребенка.

Главные задачи детского фитнеса:

Все это направлено на формирование у ребенка рациональных и осознанных движений, что способствует улучшению его самочувствия и качества жизни.

Стоимость абонемента на 1 месяц (12 занятий) - 1 600 рублей.

Сейчас в UNI-GYM «Терновский Куст» ведется активный набор на данное направление - формируется несколько детских групп в разные часы дня. Вы можете оставить заявку на консультацию по данному направлению на нашем сайте, воспользовавшись формой внизу страницы.

Наш адрес: г. Пенза, ул. Терновского 102, ТЦ «Терновский Куст», 3 этаж.;
График работы: Пн-Пт: с 08:30 до 22:30, Сб-Вс: с 08:30 до 20:00.

Хочу записать своего ребенка на детский фитнес

Наш менеджер проконсультирует вас по всем интересующим вопросам и забронирует место в группе