Услуги логопеда для детей в Пензе

Услуги логопеда для детей

Правильная речь формируется в детстве, поэтому не стоит игнорировать признаки развития дефектов речи. Проблемы с речью не исчезнут сами по себе, над ними нужно работать. Поэтому если ваш ребенок выговаривает не все звуки или «проглатывает» слова, то ему нужна помощь логопеда.

Логопед - это специалист, который занимается выявлением нарушений речи у детей и их исправлением. В соответствии с возрастом ребенка логопед оценивает правильность произнесения звуков, количество слов в словаре ребёнка, правильность построения фраз, коммуникативные умения.

В клубе UNI-GYM «Высшая Лига» на занятиях с логопедом:

Чем старше становится ребёнок, тем сложнее исправить недостатки речи. Поэтому не нужно лишний раз бояться обратиться к специалисту. В зависимости от серьезности задачи, логопед назначает план индивидуальных занятий по развитию речи. Если же речь Вашего ребенка развивается в рамках возрастной нормы – логопед сообщит об этом и развеет все сомнения. А также даст Вам рекомендации для дальнейшего успешного освоения языка и развития речи Вашего малыша.

Наш адрес: г. Пенза, ул. Московская 37, ТРЦ «Высшая лига», 5 этаж.;
График работы: Пн-Пт: с 09:00 до 23:00, Сб-Вс: с 09:00 до 20:00.

Хочу записать ребенка на занятия к логопеду

Оставьте заявку на нашем сайте - менеджер свяжется с Вами и запишет на консультацию на подходящее время