Фитнес занятия для молодых мам в Пензе

Занятия «Мама + Малыш»

8 занятий (срок действия 30 дней)

2400 ₽

Набор в группу Мама + Малыш

После рождения ребенка хочется как можно быстрее восстановится после родов и привести себя в форму. Но если Вам не с кем оставить своего малыша – это не повод отказываться от фитнес тренировок! В UNI-GYM «Квадрат» открыт новый набор в группу «Мама + Малыш» (дети от 2 до 4 лет).

Занятия «Мама + Малыш» представляют собой комплекс разнообразных упражнений на все группы мышц, где в качестве дополнительной нагрузки выступают не гантели и штанги, а непосредственно ваш ребенок. Особое внимания уделяется проблемным зонам большинства женщин: мышцам живота, спины, груди, ягодиц.

Занятия также способствуют укреплению детского организма и предотвращают появление серьезных проблем со здоровьем. Оздоровительная гимнастика помогает сформировать правильную осанку, развить мыщцы и суставы.

Наш адрес: г. Пенза, пр. Победы 124б, КРЦ «Квадрат», 4 этаж.;
График работы: Пн-Пт: с 08:00 до 22:00, Сб-Вс: с 09:00 до 18:00.

Хочу узнать подробнее

Будем рады ответить на ваши вопросы