Подготовка школьников к сдаче ГТО в Арбеково

ПОДГОТОВКА К СДАЧЕ ГТО

Хорошая новость: теперь на базе фитнес-клуба UNI-GYM «Квадрат» осуществляется подготовка школьников к сдаче нормативов ГТО. Занятия проходят в мини-группах от 2 до 4 человек.

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) - это полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Немаловажно, что многие ВУЗы добавляют абитуриентам к ЕГЭ дополнительные баллы за наличие золотого значка ГТО. Однако следует помнить, что прежде всего сдача нормативов ГТО это огромный плюс для вашего здоровья! Регулярные физические тренировки обеспечивают человека отменным здоровьем и крепкой иммунной системой.

Расписание занятий:

Стоимость абонемента - 3 600 рублей.

Наш адрес: г. Пенза, пр. Победы 124б, КРЦ «Квадрат», 4 этаж.;
График работы: Пн-Пт: с 08:00 до 22:00, Сб-Вс: с 09:00 до 20:00.

Хочу пройти подготовку на сдачу нормативов ГТО

Оставьте заявку на нашем сайте - менеджер свяжется с Вами и запишет на занятия