Фитнес-группы по растяжке и шпагату в Арбеково

Шпагат
Абонемент на 8 занятий
Срок действия 30 днейСтретчинг в гамаках
Абонемент на 8 занятий
Срок действия 30 днейКаждая девушка мечтает о красивой гибкой фигуре, пластичных движениях. Почувствовать себя свободнее и увереннее помогут занятия растяжкой.
Хорошая растяжка станет не только гордостью девушки, но и принесет практическую пользу для женского здоровья. В результате регулярных занятий укрепляются мышцы пресса, тело станет подтянутыми, а эффект "апельсиновой корки" заметно уменьшится. Улучшится кровобращение и функционирование внутренних органов. Также занятия растяжкой несут пользу в выработке красивой осанки и легкой походки.
В нашем клубе можно посетить следующие виды занятий, направленных на повышение гибкости:
- ШПАГАТ: комплекс упражнений, направленный на повышение пластичности мышц и связок, улучшение подвижности суставов и укрепление мышц ног. Тренировки являются отличной профилактикой варикозного расширения вен. Занятия проводятся в группе до 10 человек.
Расписание: СР 18:30, СБ 11:00 / тренер - Кузнецова Вероника
- СТРЕТЧИНГ В ГАМАКАХ: увлекательная программа для плавного растяжения мышц всего тела с использованием гамака. Занятия помогают развить гибкость, укрепить суставы, расслабить мышцы, снять напряжение и отвлечься от повседневных стрессов.
Расписание: СР 18:30, СБ 15:00 / тренер - Зинкина Злата
Информация о клубе
Наш адрес: г. Пенза, пр. Победы 124б, КРЦ «Квадрат», 4 этаж.;
Телефон: +7 (8412) 988-703;
График работы: Пн-Пт: с 08:00 до 22:00, Сб-Вс: с 09:00 до 20:00.
Хочу записаться на занятия по растяжке в UNI-GYM
Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами и запишет на нужное занятие