Акции/события/новости в UNI-GYM Квадрат

UNI-GYM Квадрат возвращается к работе

Друзья, хорошая новость - мы возвращается к работе! Все абонементы с 4 июля будут сняты с паузы. На занятия обязательна предварительная запись. Ждем всех на тренировки!

Акция месяца в UNI-GYM Квадрат

Только в июле выбирай свою идеальную фитнес-карту. Добавь к базовому тарифу каждые новые 3 месяца всего за 1000₽. Приятный бонус на время карантина: онлайн-курс для домашних тренировок от UNI-GYM в подарок. Покупай сейчас по выгодной цене, а посещай фитнес-клуб потом!

Outdoor Fitness: индивидуальные тренировки

Друзья, приглашаем вас на индивидуальные тренировки на свежем воздухе: только вы и ваш тренер! Занятия проходят в хоккейной коробке рядом с ТЦ «Квадрат» и на Олимпийской аллее. Весь необходимый инвентарь предоставляется.

Онлайн-занятия плоский живот от UNI-GYM

Курс «Плоский живот и стройное тело» — это 16 ЭФФЕКТИВНЫХ тренировок на проработку всех мышц, с акцентом на рельефный пресс и упругие ягодицы. Чтобы убедиться, что этот формат занятий вам подходит, оставьте заявку и получите возможность попробовать первую тренировку совершенно БЕСПЛАТНО!

Абонемент новичка в фитнес-клубе UNI-GYM Квадрат

Новинка специально для новых клиентов UNI-GYM «Квадрат»! START UP: абонемент новичка. Две недели безлимитного посещения тренажерного зала и фитнеса, чтобы попробовать все направления и выстроить свой график занятий.

Фитнес в рассрочку в UNI-GYM Квадрат

Теперь фитнес и тренажерный зал стали еще доступнее! Только в фитнес-клубе UNI-GYM «Квадрат» специальное предложение: фитнес в рассрочку всего от 980 рублей в месяц.

Тариф ЗАЧЕТНЫЙ в UNI-GYM Квадрат

В фитнес-клубе UNI-GYM ЗАЧЕТНЫЕ ЦЕНЫ на фитнес и тренажерный зал для студентов!

Фитнес занятия NEW BODY Квадрат

На занятиях NEW BODY Вы сможете откорректировать свою фигуру, стать более уверенной в себе, узнать информацию о правильном питании и испробовать это на себе.

Детский логопед в UNI-GYM Квадрат

Правильная речь формируется в детстве, поэтому не стоит игнорировать признаки развития дефектов речи. Проблемы с речью не исчезнут сами по себе, над ними нужно работать. Поэтому если ваш ребенок выговаривает не все звуки или «проглатывает» слова, то ему нужна помощь логопеда.

Бонусная программа в UNI-GYM Квадрат

Друзья, у нас хорошая новость! Для клиентов филиала UNI-GYM «Квадрат» действует специальная БОНУСНАЯ ПРОГРАММА. Тренируйся и получай бонусы!