Акции/события/новости в UNI-GYM Окружной

Открытый урок по дзюдо в UNI-GYM Окружной

Сомневаетесь, стоит ли записывать ребенка на дзюдо? Приходите на открытый урок, чтобы понять, подходит ли этот вид единоборств вашему ребенку.

Суперакция от UNI-GYM Окружной

Хватит бороздить галактические просторы в поисках идеальной цены на фитнес! Космические скидки ждут тебя в фитнес-клубе UNI-GYM «Окружной»!

Подарочный сертификат в UNI-GYM Окружной

Подарочный сертификат в фитнес-клуб - это идеальный вариант подарка для людей ведущих активный образ жизни и следящих за своим внешним видом.

Дзюдо в UNI-GYM Окружной

Самообладание, отличная физическая форма и умение за себя постоять – вот что дают занятия дзюдо всем, кто выбирает этот спорт.

Карта студента в UNI-GYM Окружной

В фитнес-клубе UNI-GYM ЗАЧЕТНЫЕ ЦЕНЫ на фитнес и тренажерный зал для студентов!

Подготовка школьников к сдаче ГТО

Многие ВУЗы добавляют абитуриентам к ЕГЭ дополнительные баллы за наличие золотого значка ГТО. Однако следует помнить, что прежде всего сдача нормативов ГТО это огромный плюс для вашего здоровья!

UNI-развивайка для детей в UNI-GYM Окружной

Занятия UNI-развивайКА — лучшее решение для развития вашего ребенка! Занятия с педагогом-психологом для детей 4-5 лет.

Стретчинг в гамаках в UNI-GYM Окружной

Stretching в гамаках - это увлекательная программа для плавного растяжения мышц всего тела с использованием гамака. Занятия помогают развить гибкость, укрепить суставы, расслабить мышцы, снять напряжение и отвлечься от повседневных стрессов.

Тариф ПЕНСИОННЫЙ в UNI-GYM Окружной

Посещение тренажерного зала и групповых фитнес-программ позволит разработать суставы и активировать все мышцы. Регулярные занятия зарядят Вас энергией и помогут надолго сохранять свое тело в тонусе!

Фитнес занятия NEW BODY в Окружном

На занятиях NEW BODY Вы сможете откорректировать свою фигуру, стать более уверенной в себе, узнать информацию о правильном питании и испробовать это на себе.