Акции/события/новости в UNI-GYM Окружной

Акция ко Дню защитника Отечества в UNI-GYM Окружной

Не знаешь, чем порадовать своего защитника на 23 февраля? Карта в фитнес-клуб UNI-GYM станет лучшим подарком для мужчины!

Фитнес проект BODY REVOLUTION

Друзья, UNI-GYM Окружной запускает новый фитнес-проект! Под руководством тренера качественно прорабатываем фигуру и учимся поддерживать себя в форме.

Фитнес марафон в UNI-GYM Окружной

Прокачайся и стань лучшей версией себя! 29 февраля в фитнес-клубе UNI-GYM «Окружной» состоится убойный фитнес-марафон! Проведи последний день зимы с пользой!

Карта студента в UNI-GYM Окружной

В фитнес-клубе UNI-GYM ЗАЧЕТНЫЕ ЦЕНЫ на фитнес и тренажерный зал для студентов!

Обучение PortDeBras Barre в UNI-GYM Терновка

22 февраля в фитнес-клубе UNI-GYM «Терновка» состоится воркшоп Автаевой Натальи по направлению «PortDeBras Barre». Воркшоп будет полезен инструкторам групповых программ, персональным тренерам и всем, кто интересуется грамотным подходом к тренировкам, следит за своим здоровьем и хочет попробовать что-то новое.

Подготовка школьников к сдаче ГТО

Многие ВУЗы добавляют абитуриентам к ЕГЭ дополнительные баллы за наличие золотого значка ГТО. Однако следует помнить, что прежде всего сдача нормативов ГТО это огромный плюс для вашего здоровья!

UNI-развивайка для детей в UNI-GYM Окружной

Занятия UNI-развивайКА — лучшее решение для развития вашего ребенка! Занятия с педагогом-психологом для детей 4-5 лет.

Йога в гамаках в UNI-GYM Окружной

Йога в гамаках - это увлекательная программа для плавного растяжения мышц всего тела с использованием гамака. Занятия помогают развить гибкость, укрепить суставы, расслабить мышцы, снять напряжение и отвлечься от повседневных стрессов.

Тариф ПЕНСИОННЫЙ в UNI-GYM Окружной

Посещение тренажерного зала и групповых фитнес-программ позволит разработать суставы и активировать все мышцы. Регулярные занятия зарядят Вас энергией и помогут надолго сохранять свое тело в тонусе!

Фитнес занятия NEW BODY в Окружном

На занятиях NEW BODY Вы сможете откорректировать свою фигуру, стать более уверенной в себе, узнать информацию о правильном питании и испробовать это на себе.