Акции/события/новости в UNI-GYM Окружной

Временные каникулы в UNI-GYM Окружной

Уважаемые клиенты, к сожалению, из-за карантина с 28 марта мы вынуждены временно прекратить доступ в наши клубы до особого распоряжения губернатора Пензенской области. Все абонементы гарантированно будут заморожены до даты открытия клубов.

Акция месяца в UNI-GYM Окружной

Физические нагрузки укрепляют иммунитет! А крепкий иммунитет позволит тебе противостоять вирусам. Инвестируй в здоровье, посещай фитнес-клуб UNI-GYM.

Фитнес проект BODY REVOLUTION

Друзья, UNI-GYM Окружной запускает новый фитнес-проект! Под руководством тренера качественно прорабатываем фигуру и учимся поддерживать себя в форме.

Карта студента в UNI-GYM Окружной

В фитнес-клубе UNI-GYM ЗАЧЕТНЫЕ ЦЕНЫ на фитнес и тренажерный зал для студентов!

Подготовка школьников к сдаче ГТО

Многие ВУЗы добавляют абитуриентам к ЕГЭ дополнительные баллы за наличие золотого значка ГТО. Однако следует помнить, что прежде всего сдача нормативов ГТО это огромный плюс для вашего здоровья!

UNI-развивайка для детей в UNI-GYM Окружной

Занятия UNI-развивайКА — лучшее решение для развития вашего ребенка! Занятия с педагогом-психологом для детей 4-5 лет.

Йога в гамаках в UNI-GYM Окружной

Йога в гамаках - это увлекательная программа для плавного растяжения мышц всего тела с использованием гамака. Занятия помогают развить гибкость, укрепить суставы, расслабить мышцы, снять напряжение и отвлечься от повседневных стрессов.

Тариф ПЕНСИОННЫЙ в UNI-GYM Окружной

Посещение тренажерного зала и групповых фитнес-программ позволит разработать суставы и активировать все мышцы. Регулярные занятия зарядят Вас энергией и помогут надолго сохранять свое тело в тонусе!

Фитнес занятия NEW BODY в Окружном

На занятиях NEW BODY Вы сможете откорректировать свою фигуру, стать более уверенной в себе, узнать информацию о правильном питании и испробовать это на себе.

Самбо в UNI-GYM Окружной

UNI-GYM Окружной приглашает будущих чемпионов на занятия по самбо. Группы для взрослых и детей всех уровней подготовки!