Занятия боксом и смешанными единоборствами в фитнес-клубе UNI GYM Окружной

В фитнес-центре UNI GYM Окружной созданы все необходимые условия для занятий смешанными единоборствами ММА, самбо и боксом:

Бокс - это воспитание волевых качеств, тренировка концентрации и внимания, а так же развивается координация движений, чувство дистанции. Групповые занятия включают в себя: разминка, гимнастика, базовые упражнения, работа на снарядах, работа в парах.

Тхэквондо - боевое искусство, в основе которого лежат удары ногами. Успешная техника самозащиты.

Смешанные единоборства ММА – боевые искусства, представляющие собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств. Групповые занятия включают в себя: обучение технике ударов (руками, ногами, коленями, локтями), борьбы в стойке (броски, болевые и удушающие приёмы), борьбы в партере (болевые и удушающие приёмы) из Боевого Самбо и Рукопашного Боя.

Самооборона для женщин – это отличный способ поддержания в тонусе мышц всего тела, растяжка и ловкость. На занятиях женщина получит не только хорошую физическую подготовку, но прежде всего она освоит навыки по самообороне и получит хорошую психологичекую практику.

Наши тренеры:

Михаил Дроздов - тренер по боксу. Тренерский стаж с 1999 года («Кольчуга», «Трудовые резервы», «Прогресс», «Ринг-Прогресс»). Среди воспитанников призёры, финалисты и победители областных, региональных и всероссийских турниров среди юношей, юниоров и мужчин.

Лоскутов Павел - КМС по боксу, КМС по рукопашному бою, КМС по смешанным боевым единоборствам (ММА), многократный победитель и призёр Всероссийских и Областных турниров по боксу, ММА. Стаж работы с детьми 3 года.

Бизяев Олег - Мастер спорта по Боевому Самбо, Мастер спорта по Рукопашному Бою. Чемпион Приволжского ФО по Рукопашному Бою (2002 / г. Ульяновск), финалист кубка Европы по Боевому Самбо (2011 / Вена, Австрия). Опыт тренерской работы более 8 лет. За время тренерской деятельности воспитал: 7 Мастеров Спорта по Боевому Самбо, 4 Мастеров Спорта по Рукопашному Бою, 3 Мастеров Спорта по ММА.

Ирина Антошина - КМС по тхэквондо ВТФ, 1 Дан по тхэквондо ВТФ, 1 взрослый разряд по прыжкам в воду. Призер международных турниров. Чемпион области по тхэквондо ВТФ. Специализация: тхэквондо ВТФ, женская самооборона.

Записаться на пробный визит

Хотите попробовать наши тренировки и познакомиться с фитнес-клубом UNI-GYM поближе? Записывайтесь на пробный визит!