Спортивные секции для детей в UNI-GYM Окружной

В спортивном центре UNI-GYM Окружной для детей есть занятия не только танцами, но и множество спортивных секций. Все занятия проходят в современных оснащенных залах.

Спортивные занятия для детей:

Дозированная физическая нагрузка в сочетании с хореографией, растяжкой и гимнастикой приносят огромную пользу детскому организму. Укрепляется костно-мышечная и сердечно-сосудистая система, улучшается сон, развивается выносливость, координация, память. И это далеко не все плюсы занятий фитнесом для детей.

Оздоровительная гимнастика способствует физическому развитию: формирует правильную осанку, развивает гибкость и координацию.

Клуб UniGym на Окружной предлагает широкий выбор боевых искусств для детей: бокс, самбо, смешанные единоборства, тхэквондо.

Здесь созданы все необходимые условия для занятий боевыми искусствами:

Запишите своего ребенка на занятие в UNI-GYM Окружной

Оставьте заявку на нашем сайте - менеджер свяжется с Вами, проконсультирует по стоимости абонементов и забронирует Вам место в подходящей группе