Акции/события/новости в UNI-GYM Терновка

Акция ко Дню защитника Отечества в UNI-GYM Терновка

Не знаешь, чем порадовать своего защитника на 23 февраля? Карта в фитнес-клуб UNI-GYM станет лучшим подарком для мужчины!

Суперакция от UNI-GYM Терновка

Не жди понедельника, начинай свои тренировки уже сегодня! Наслаждайся преображением своего тела в фитнес-клубе UNI-GYM.

Карта студента в UNI-GYM Терновка

Поздравляем всех с днем студента! В фитнес-клубе UNI-GYM ЗАЧЕТНЫЕ ЦЕНЫ на фитнес и тренажерный зал для студентов!

Обучение PortDeBras Barre в UNI-GYM Терновка

22 февраля в фитнес-клубе UNI-GYM «Терновка» состоится воркшоп Автаевой Натальи по направлению «PortDeBras Barre». Воркшоп будет полезен инструкторам групповых программ, персональным тренерам и всем, кто интересуется грамотным подходом к тренировкам, следит за своим здоровьем и хочет попробовать что-то новое.

Боевые искусства в UNI-GYM Терновский куст

Открываем набор в группы по единоборствам для детей и взрослых. Самообладание, отличная физическая форма и умение за себя постоять – вот что дают занятия единоборствами всем, кто выбирает этот спорт.

Сайкл-марафон в UNI-GYM Терновский куст

Сайкл-аэробика - это тренировка на стационарных велосипедах, которая имитирует гонки различной интенсивности.

Набор в группу по боксу UNI-GYM Терновка

Бокс - это воспитание волевых качеств, тренировка концентрации и внимания. Занятия развивают координацию движений и чувство дистанции.

Групповые тренировки кроссфит в UNI-GYM Терновка

Хотите в короткие сроки преобразить свое тело? Тогда вам необходимо посещать групповые тренировки CrossFit в тренажерном зале UNI-GYM Терновка!

Тариф ПЕНСИОННЫЙ в UNI-GYM Терновка

Посещение тренажерного зала и фитнес-программ позволит разработать суставы и активировать все мышцы. Регулярные занятия зарядят Вас энергией и помогут надолго сохранять свое тело в тонусе.

Занятия йогой в UNI-GYM Терновка

Осваивайте практики расслабления на занятиях йогой в UNI-GYM «Терновский Куст»! Регулярные занятия йогой позволят усовершенствовать тело и обрести внутреннюю гармонию и спокойствие.