Акции/события/новости в UNI-GYM Терновка

Временная отмена занятий в клубе UNI-GYM Терновка

С 29 марта фитнес клуб UNI-GYM «Терновский куст» временно приостанавливает свою деятельность в связи с осложнением эпидемиологической ситуации с коронавирусной инфекцией.

Карта студента в UNI-GYM Терновка

Поздравляем всех с днем студента! В фитнес-клубе UNI-GYM ЗАЧЕТНЫЕ ЦЕНЫ на фитнес и тренажерный зал для студентов!

Боевые искусства в UNI-GYM Терновский куст

Открываем набор в группы по единоборствам для детей и взрослых. Самообладание, отличная физическая форма и умение за себя постоять – вот что дают занятия единоборствами всем, кто выбирает этот спорт.

Сайкл-марафон в UNI-GYM Терновский куст

Сайкл-аэробика - это тренировка на стационарных велосипедах, которая имитирует гонки различной интенсивности.

Набор в группу по боксу UNI-GYM Терновка

Бокс - это воспитание волевых качеств, тренировка концентрации и внимания. Занятия развивают координацию движений и чувство дистанции.

Групповые тренировки кроссфит в UNI-GYM Терновка

Хотите в короткие сроки преобразить свое тело? Тогда вам необходимо посещать групповые тренировки CrossFit в тренажерном зале UNI-GYM Терновка!

Тариф ПЕНСИОННЫЙ в UNI-GYM Терновка

Посещение тренажерного зала и фитнес-программ позволит разработать суставы и активировать все мышцы. Регулярные занятия зарядят Вас энергией и помогут надолго сохранять свое тело в тонусе.

Занятия йогой в UNI-GYM Терновка

Осваивайте практики расслабления на занятиях йогой в UNI-GYM «Терновский Куст»! Регулярные занятия йогой позволят усовершенствовать тело и обрести внутреннюю гармонию и спокойствие.

Группы снижения веса в UNI-GYM Терновка

Специально для милых женщин UNI-GYM «Терновский Куст» запускает группы коррекции фигуры Woman-X. Тренер - Наталья Зуева

Кикбоксинг в UNI-GYM Терновка

Идет набор в группу по кикбоксингу с мастером спорта международного класса Федерации кунг-фу России - Максимом Пивкиным