Акции/события/новости в UNI-GYM Терновка

Акция в UNI-GYM Терновка

Сентябрь будет жарким! В фитнес-клубе UNI-GYM «Терновский Куст» весь месяц действует специальное предложение на годовые клубные карты.

Суперакция октября от UNI-GYM Терновка

Бомбическая акция от UNI-GYM Терновка: скидка более 50% на безлимитный абонемент сроком 1 месяц!

Шахматная секция для детей в UNI-GYM Терновка

UNI-GYM «Терновский Куст» открывает группы по шахматам для детей от 5 до 12 лет. Тренер - Бормотина Дарья Александровна.

Детский фитнес в UNI-GYM Терновка

Детский фитнес развивает силу, ловкость, выносливость, быстроту и гибкость. Помимо физических качеств занятия помогают раскрыть творческий потенциал детей, учат самоконтролю и дисциплине.

Карта студента в UNI-GYM Терновка

Поздравляем всех с днем студента! В фитнес-клубе UNI-GYM ЗАЧЕТНЫЕ ЦЕНЫ на фитнес и тренажерный зал для студентов!

Сайкл-аэробика в UNI-GYM Терновский куст

Сайкл-аэробика - это тренировка на стационарных велосипедах, которая имитирует гонки различной интенсивности.

Групповые тренировки кроссфит в UNI-GYM Терновка

Хотите в короткие сроки преобразить свое тело? Тогда вам необходимо посещать групповые тренировки CrossFit в тренажерном зале UNI-GYM Терновка!

Тариф ПЕНСИОННЫЙ в UNI-GYM Терновка

Посещение тренажерного зала и фитнес-программ позволит разработать суставы и активировать все мышцы. Регулярные занятия зарядят Вас энергией и помогут надолго сохранять свое тело в тонусе.

Занятия йогой в UNI-GYM Терновка

Осваивайте практики расслабления на занятиях йогой в UNI-GYM «Терновский Куст»! Регулярные занятия йогой позволят усовершенствовать тело и обрести внутреннюю гармонию и спокойствие.

Группы снижения веса в UNI-GYM Терновка

Специально для милых женщин UNI-GYM «Терновский Куст» запускает группы коррекции фигуры Woman-X. Тренер - Наталья Зуева