Акции/события/новости в UNI-GYM Высшая Лига

Суперакция от UNI-GYM Высшая Лига

Завершаем режим ожидания! Пора купить клубную карту UNI-GYM и начать тренироваться: лишние калории без физической нагрузки не сгорят.

Подарочная карта в клуб в UNI-GYM Высшая Лига

Подарочную карту легко оформить онлайн — вы можете сами выбрать номинал и дизайн карты, прикрепить поздравление и всего за пару кликов отправить подарочную карту на электронную почту получателя.

Онлайн-курс плоский живот от UNI-GYM

Курс «Плоский живот и стройное тело» — это 16 ЭФФЕКТИВНЫХ тренировок на проработку всех мышц, с акцентом на рельефный пресс и упругие ягодицы. Чтобы убедиться, что этот формат занятий вам подходит, оставьте заявку и получите возможность попробовать первую тренировку совершенно БЕСПЛАТНО!

Абонемент новичка в фитнес-клубе UNI-GYM Высшая Лига

Новинка специально для новых клиентов UNI-GYM «Высшая Лига»! START UP: абонемент новичка. Две недели безлимитного посещения тренажерного зала и фитнеса, чтобы попробовать все направления и выстроить свой график занятий.

Фитнес в рассрочку в UNI-GYM Высшая Лига

Теперь фитнес и тренажерный зал стали еще доступнее! Только в фитнес-клубе UNI-GYM «Высшая Лига» специальное предложение: фитнес в рассрочку всего от 980 рублей в месяц.

Тариф ЗАЧЕТНЫЙ в UNI-GYM Высшая Лига

В фитнес-клубе UNI-GYM ЗАЧЕТНЫЕ ЦЕНЫ на фитнес и тренажерный зал для студентов!

Фитнес занятия NEW BODY Высшая Лига

На занятиях NEW BODY Вы сможете откорректировать свою фигуру, стать более уверенной в себе, узнать информацию о правильном питании и испробовать это на себе.

Детский логопед в UNI-GYM Высшая Лига

Правильная речь формируется в детстве, поэтому не стоит игнорировать признаки развития дефектов речи. Проблемы с речью не исчезнут сами по себе, над ними нужно работать. Поэтому если ваш ребенок выговаривает не все звуки или «проглатывает» слова, то ему нужна помощь логопеда.

Бонусная программа в UNI-GYM Высшая Лига

Друзья, у нас хорошая новость! Для клиентов филиала UNI-GYM «Высшая Лига» действует специальная БОНУСНАЯ ПРОГРАММА. Тренируйся и получай бонусы!

Стретчинг в гамаках в UNI-GYM Высшая Лига

Стретчинг в гамаках - это увлекательная программа для плавного растяжения мышц всего тела с использованием гамака. Занятия помогают развить гибкость, укрепить суставы, расслабить мышцы, снять напряжение и отвлечься от повседневных стрессов.