Акции/события/новости в UNI-GYM Высшая Лига

Акция месяца в UNI-GYM Высшая Лига

В новом году фитнес-клуб UNI-GYM продолжает делать подарки: при покупке абонемента В ПОДАРОК 3 месяца безлимита!

Тариф ЗАЧЕТНЫЙ в UNI-GYM Высшая Лига

В фитнес-клубе UNI-GYM ЗАЧЕТНЫЕ ЦЕНЫ на фитнес и тренажерный зал для студентов!

Подарочный сертификат в UNI-GYM Высшая Лига

Подарочный сертификат в фитнес-клуб - это идеальный вариант подарка для людей ведущих активный образ жизни и следящих за своим внешним видом.

Подарочная карта в клуб в UNI-GYM Высшая Лига

Подарочную карту легко оформить онлайн — вы можете сами выбрать номинал и дизайн карты, прикрепить поздравление и всего за пару кликов отправить подарочную карту на электронную почту получателя.

Фитнес в обеденный перерыв в UNI-GYM Высшая Лига

Попробуйте новый формат дневных тренировок - «ФИТНЕС ОБЕД». Это экспресс тренировки длительностью 45 минут по высокоинтенсивной программе.

Онлайн-курс плоский живот от UNI-GYM

Курс «Плоский живот и стройное тело» — это 16 ЭФФЕКТИВНЫХ тренировок на проработку всех мышц, с акцентом на рельефный пресс и упругие ягодицы. Чтобы убедиться, что этот формат занятий вам подходит, оставьте заявку и получите возможность попробовать первую тренировку совершенно БЕСПЛАТНО!

Абонемент новичка в фитнес-клубе UNI-GYM Высшая Лига

Новинка специально для новых клиентов UNI-GYM «Высшая Лига»! START UP: абонемент новичка. Две недели безлимитного посещения тренажерного зала и фитнеса, чтобы попробовать все направления и выстроить свой график занятий.

Фитнес в рассрочку в UNI-GYM Высшая Лига

Теперь фитнес и тренажерный зал стали еще доступнее! Только в фитнес-клубе UNI-GYM «Высшая Лига» специальное предложение: фитнес в рассрочку всего от 980 рублей в месяц.

Фитнес занятия NEW BODY Высшая Лига

На занятиях NEW BODY Вы сможете откорректировать свою фигуру, стать более уверенной в себе, узнать информацию о правильном питании и испробовать это на себе.

Детский логопед в UNI-GYM Высшая Лига

Правильная речь формируется в детстве, поэтому не стоит игнорировать признаки развития дефектов речи. Проблемы с речью не исчезнут сами по себе, над ними нужно работать. Поэтому если ваш ребенок выговаривает не все звуки или «проглатывает» слова, то ему нужна помощь логопеда.