Акции/события/новости в UNI-GYM Высшая Лига

Акция ко Дню защитника Отечества в UNI-GYM Высшая Лига

Не знаешь, чем порадовать своего защитника на 23 февраля? Карта в фитнес-клуб UNI-GYM станет лучшим подарком для мужчины!

Фитнес в рассрочку в UNI-GYM Высшая Лига

Теперь фитнес и тренажерный зал стали еще доступнее! Только в фитнес-клубе UNI-GYM «Высшая Лига» специальное предложение: фитнес в рассрочку всего от 980 рублей в месяц.

Фитнес марафон в UNI-GYM Высшая Лига

Прокачайся и стань лучшей версией себя! 29 февраля в фитнес-клубе UNI-GYM «Высшая Лига» состоится убойный фитнес-марафон! Проведи последний день зимы с пользой!

Тариф ЗАЧЕТНЫЙ в UNI-GYM Высшая Лига

В фитнес-клубе UNI-GYM ЗАЧЕТНЫЕ ЦЕНЫ на фитнес и тренажерный зал для студентов и школьников!

Обучение PortDeBras Barre в UNI-GYM Терновка

22 февраля в фитнес-клубе UNI-GYM «Терновка» состоится воркшоп Автаевой Натальи по направлению «PortDeBras Barre». Воркшоп будет полезен инструкторам групповых программ, персональным тренерам и всем, кто интересуется грамотным подходом к тренировкам, следит за своим здоровьем и хочет попробовать что-то новое.

Фитнес занятия NEW BODY Высшая Лига

На занятиях NEW BODY Вы сможете откорректировать свою фигуру, стать более уверенной в себе, узнать информацию о правильном питании и испробовать это на себе.

Детский логопед в UNI-GYM Высшая Лига

Правильная речь формируется в детстве, поэтому не стоит игнорировать признаки развития дефектов речи. Проблемы с речью не исчезнут сами по себе, над ними нужно работать. Поэтому если ваш ребенок выговаривает не все звуки или «проглатывает» слова, то ему нужна помощь логопеда.

Стретчинг в гамаках в UNI-GYM Высшая Лига

Стретчинг в гамаках - это увлекательная программа для плавного растяжения мышц всего тела с использованием гамака. Занятия помогают развить гибкость, укрепить суставы, расслабить мышцы, снять напряжение и отвлечься от повседневных стрессов.

Тариф ПЕНСИОННЫЙ в UNI-GYM Высшая Лига

Посещение тренажерного зала и фитнес-программ «Здоровая спина», «Лечебная физкультура» позволит разработать суставы и активировать все мышцы. Регулярные занятия зарядят Вас энергией и помогут надолго сохранять свое тело в тонусе.

Гимнастика для беременных в UNI-GYM Высшая Лига

Для будущей мамы важны регулярные физические нагрузки, чтобы поддержать свое здоровье и подготовиться к появлению малыша.